Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж аккумулятора | 18 В |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления. |
| Комплектация | Акумуляторний гайкокрут ударний; Отвертка; Переходник с битами с 1/4 на 1/2 дюйм; Инструкция поьзователя; Гарантийный талон. |
| Крутящий момент | 1200 Нм |
| Родина бренда | Польша |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 122,49 ₴






