Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж аккумулятора | 20 В |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 300 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Гайковерт; АКБ и ЗУ в комплект поставки не входят; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Крутящий момент | 150 Нм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 749,83 ₴

