Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления дерева | 0 мм |
| Диаметр сверления металла | 10 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Дрель; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Макс. частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверла | 10 мм |
| Мощность | 0,5 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Электронная регулировка скорости вращения; Реверс; Армированный ротор и статор; Японские стальные подшипники NKS и NMB; Полу-металлические быстрозажимные патроны; Рукоятка с мягкой накладкой; Двухметровый резиновый кабелем. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 263,87 ₴

