Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления металла | 13 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Дрель; Докуметация |
| Макс. частота вращения шпинделя | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр сверла | 13 мм |
| Мощность | 0,9 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Электронной регулировкой скорости вращения; Реверсом; Армированным ротором и статором; Японскими стальными подшипниками NKS и NMB; Рукояткой с мягкой накладкой; Двухметровым резиновым кабелем. |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 638,84 ₴

