Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора, час,мин | 2 |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Комплектация | Шуруповерт; Докуметация |
| Мaксимальный крутящий момент | 23 |
| Макс. емкость аккумулятора | 1.300 Ач |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 896,81 ₴

