Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Аккумуляторная пила; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Объем масляного бака | 0.25 л |
| Особенности | Работает от двух аккумуляторов; Бесщеточный двигатель;Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства. |
| Родина бренда | Украина |
| Скорость вращения цепи | 15 м/с |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 399 ₴





