Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Триммер; Защитный кожух; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Мощность | 0,4 |
| Родина бренда | Польша |
| Система запуска | Механический стартер |
| Толщина лески | 1.2 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина кошения леской, мм | 250 |
| Ширина кошения ножом | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 783,95 ₴







