Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Мощность | 2,0 |
| Особенности | Скорость вращения: 12000 об/мин; Напряжение: 220 В; Частота тока: 50 Гц; Система ``плавный пуск`` ; Номинальный ток: 8.2 А; Класс изделия II; Датчик защиты от перегрева; Материал деки: Пластик. |
| Родина бренда | Германия |
| Система запуска | Механический стартер |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина кошения леской, мм | 400 |
| Ширина кошения ножом | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 808,35 ₴







