Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Триммер; Катушка с леской; 3-х лопастной нож; Плечевой ремень; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Мощность | 1,2 |
| Особенности | Скорость вращения, об/мин: 7500; Дополнительная рукоятка для большего удобства; Защитная скоба для аккуратной стрижки травы. |
| Родина бренда | Украина |
| Система запуска | Механический стартер |
| Толщина лески | 1.600 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина кошения леской, мм | 420,000 |
| Ширина кошения ножом | 225.000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 423,65 ₴

