Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 13.000 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Аккумулятор и зарядное устройство отсутствуют; Гарантийный талон; Инструкция; Упаковка. |
| Мaксимальный крутящий момент | 55,000 |
| Особенности | Обороты в минуту 350/1250; Светодиод включается автоматически, освещает рабочее место; Рукоятка покрыта антискользящим материалом. |
| Родина бренда | Польша |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 668,83 ₴

