Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж аккумулятора | 18 В |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 265 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Аккумулятор и зарядное устройство отсутствуют; Гарантийный талон; Инструкция; Упаковка. |
| Крутящий момент | 180.000 Нм |
| Макс. емкость аккумулятора | 0 Ач |
| Особенности | Аккумулятор и зарядное устройство отсутствуют; Патрон 6.35 мм (1/4 дюйма); Тормоз шпинделя. |
| Родина бренда | Польша |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 498,75 ₴

