Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 с |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 265 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Количество звеньев | 45 шт |
| Комплектация | Аккумуляторная цепная пила; направляющая шина 12 дюйм; пильная цепь; защитный кожух пильной гарнитуры; отвёртка; инструкция; гарантийный талон; * АКБ и зарядное устройство в комплект не входят |
| Мощность | 600 |
| Объем масляного бака | 0.14 л |
| Особенности | Прорезиненная рукоятка; * АКБ и зарядное устройство в комплект не входят; совместимость с серией makita LXT на 18в |
| Родина бренда | Украина |
| Скорость вращения цепи | 8 м/с |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 486 ₴









