Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж аккумулятора | 18 В |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 135 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Гайковерт; Аккумулятор - 2 шт; Зарядное устройство; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Кейс. |
| Макс. емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Особенности | Режимы работы импульсный (тангенциальный); Назначение: для гаража, для автомобиля; Тип двигателя бесщеточный; Тип хвостовика квадрат 1/2"; Регулировка оборотов; С высоким крутящим моментом; Промышленный. |
| Родина бренда | США |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 084,37 ₴






