Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж аккумулятора | 12 В |
| Длина | 274 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Гайковерт; Аккумулятор - 1 шт; Зарядное устройство; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Сумка. |
| Крутящий момент | 47 Нм |
| Макс. емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Особенности | Конструкция угловая; Редуктор 1-скоростной; Количество скоростей 1; Реверс совмещен с храповым механизмом; Размер квадрата 3/8 "; Ударный режим; Электронная защита двигателя. |
| Родина бренда | США |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 601,77 ₴




