Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 219 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Фен строительный; Инструкция; Гарантийный талон; Упаковка. |
| Напряжение | 18 В |
| Родина бренда | США |
| Ширина | 177 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 765,99 ₴









