Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 80 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Гайкокрут; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Особенности | Прочный корпус из композитных материалов; Расход воздуха – 184 л/мин; Небольшой размер 179 мм – позволяют легко добраться до труднодоступных мест; Ручка - 1/2 (12,7 мм); Регулировка крутящего момента; Переключатель вперед/назад. |
| Родина бренда | Польша |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 609,64 ₴



