Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная глубина пропила | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 |
| Внутренний диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45 град | 60 мм |
| Глубина пропила 90 град | 83 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Циркулярная пила; Гарантийный талон; Инструкция. |
| Максимальный наружный диаметр диска | 315 мм |
| Мощность | 2 000 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Швейцария |
| Угол наклона отрезного диска | 45 град |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 058,19 ₴






