Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.6 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 184 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Насос поверхностный; Кабель; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка. |
| Мощность | 0,950 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Черный с серым |
Информация для заказа
- Цена: 5 955,46 ₴



