Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teknix |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 744 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 248 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Котел; Расширительный бак; Циркуляционный насос; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка. |
| Мощность | 4,5 |
Информация для заказа
- Цена: 34 602,88 ₴







