Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 748 кг |
| Высота | 2050 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 2300 куб. см |
| Объем топливного бака | 59 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления. |
| Комплектация | Генератор дизельный; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Максимальная мощность (кВт) | 35 |
| Номинальная мощность (кВт) | 32 |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 524 999 ₴









