Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Насос поверхностный; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка. |
| Мощность | 1,2 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Пропускная способность 4.0 (куб. м/час); Напряжение сети 220-240 В; Частота 50.0 (Гц); Питание - сеть; Давление 7 бар; Высота подачи 51-80м. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 447,41 ₴

