Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 184 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Насос поверхностный; Кабель; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка. |
| Мощность | 0,750 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Мощность, кВт: 0,75; Максимальная производительность, м3/час: 5; Максимальный напор, м: 35; Максимальное рабочее давление, бар: 7; Диаметр входного патрубка, дюйм: 1; Диаметр выходного патрубка, дюйм: 1 |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Черный с серым |
Информация для заказа
- Цена: 4 896,62 ₴




