Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.2 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 432 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Насос; Гарантийный талон; Инструкция |
| Мощность | 1,05 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 782,03 ₴





