Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Станция канализационная; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Мощность | 0,4 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Показатель рН 4 – 10; Система всасывания одноступенчатая; Мощность 400 Вт; Питание электрический. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 760 ₴

