Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 112 кг |
| Класс | Новый |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Скутер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1153 мм |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 697 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Количество цилиндров значение | 1 |
| Комплектация | Моторолер разобранный (собранный на 80%); Полный пакет документов для регистрации; Комплект инструментов в чехле; Руководство по эксплуатации и обслуживанию; Гарантийный талон. |
| Марка | Spark |
| Мощность | 5,7 |
| Мощность двигателя | 7.8 л.с. |
| Особенности | Имеет выемку с площадкой для ног а также двигатель находится под сиденьем; Двигатель вместе с вариатором является одним целым с задним колесом. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Сине-белый |
Информация для заказа
- Цена: 49 632 ₴

