Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производител уведомленияем без |
| Комплектация | Насосная станция; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка. |
| Мощность | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 5 148,97 ₴



