Неустойчивый к песку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.9 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 757 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Насос скважинный; Ремкомплектом для удлинения кабеля (профи); Гарантийный талон; Руководство по эксплуатации; Упаковка. |
| Мощность | 0,370 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 6 115,20 ₴




