Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 24 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 433 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Мотопомпа; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Мощность | 4,8 |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. |
| Особенности | Материал изделия - алюминий; Диаметр подключения - 3 дюйма; Производительность - 196 л/мин; Материал изделия рабочего колеса - алюминий; Тип двигателя - четырехтактный; Напор - 65 м; Система защиты - автоматика. |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 8 029,66 ₴

