Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 88 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Дровокол реечный электрический - 1 шт. |
| Мощность | 1,1 |
| Родина бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 27 897,21 ₴




