Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Длина | 516 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Садовый насос; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Мощность | 1,3 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 7 208,97 ₴

