Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 65 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Органайзер; Упаковка. |
| Особенности | Разборные перегородки. |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 412,72 ₴

