Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Насос для повышения давления; Кабель электропитания; Штепсельная вилка; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Мощность | 120 |
| Особенности | Материал вал двигателя керамика; Класс защиты IP44; Длина кабеля 1.3 м; Перекачиваемая жидкость чистая; Материал корпуса чугун; Макс - температура окружающей среды 40 град; Обмотка статора двигателя медь; Класс изоляции H. |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 3 166 ₴


