Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forwater |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.54 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Насос циркуляционный; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Мощность | 0,06 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Китай |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴

