Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.9 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 506 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Насосная станция; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Мощность | 1,15 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 14 418,97 ₴









