Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25.8 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Домкрат; Pычaг пoдъeм/cпуcк; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Родина бренда | Китай |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 7 291 ₴

