Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 194 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Домкрат; Pычaг пoдъeм/cпуcк; Keйc; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Особенности | Paбoчий xoд - 118 мм; Koличecтвo пopшнeй - 1 шт; Peзьбoвoй штoк - 60 мм. |
| Родина бренда | Китай |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 076 ₴

