Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 48 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 245 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Котел; Комплект деталей газохода; Комплект крепежных деталей; Руководство по эксплуатации автоматики; Инструкуия по эксплуатации. |
| Мощность | 12,5 |
| Особенности | Внутрішній діаметр димоходу 130 мм; Зовнішній діаметр димоходу 238 мм; Вбудований газовий редуктор, п'єзорожиг; Використовуються труби прямокутного перерізу; Для фарбування продукції використовуються порошкові емалі на поліефірно-епоксидній основі. |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 21 530 ₴

