HPF 550 — это нормально всасывающий насос для перекачивания воды с открытых источников (водоем, озер, открытых емкостей, бочек и т.д.).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Насос поверхностный; Кабель; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка. |
| Мощность | 2,4 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Укриана |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 769,68 ₴





