Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.4 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Насосная станция; Кабель 1,5 м; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка. |
| Мощность | 0,37 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 090,90 ₴







