Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 179 мм |
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Насос поверхностный; Кабель; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка. |
| Мощность | 0,750 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Режим работы: продолжительный; Защита от перегрева; Класс нагревостойкости изоляции: В; Система всасывания: одноступенчатая. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 573,07 ₴




