Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Насос для повышения давления с сухим ротором; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Мощность | 100 |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴







