Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Насос поверхностный; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Мощность | 0,250 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 492,47 ₴





