Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 393 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Насос погружной дренажный; Инструкция; Гарантийный талон; Упаковка. |
| Мощность | 0,5 |
| Особенности | Напряжение сети 230 В; Частота тока 50 Гц; Режим работы: продолжительный S1; Степень защиты: IP68; Класс изоляции: B; Диаметр соеденительной части 1` (25); Материал крыльчатки: полимер. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 843,70 ₴




