Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Насос поверхностный струйный; Кабель питания 1 м; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Мощность | 1,1 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 3 106,48 ₴







