Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Гидроаккумулятор; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Особенности | Диаметр патрубка G1-B; Высокое качество сварки частей бака; Высококачественная мембрана EPDM; Горизонтальный тип обеспечивает возможность монтажа насоса. |
| Родина бренда | Украина |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 613 ₴

