Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Генератор; Набор ключей; Вилка 32 А; Вилка 16 А; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Максимальная мощность (кВт) | 8,5 |
| Мощность двигателя | 18 л.с. |
| Номинальная мощность (кВт) | 7,5 |
| Особенности | Легкий запуск от ключа; Низкий расход топлива; Низкий уровень шума; Высокий пусковой ток; Вольтметр; 1 однофазная розетка на 16А и одна на 32А; DC выход постоянного тока 12V/8.3A; Заземление. |
| Родина бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 42 749 ₴




