Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Мотопомпа; Штуцер водяного фильтра - 1 шт; Сетка водяного фильтра - 1 шт; Алюминиевый штуцер - 2 шт; Алюминиевая гайка штуцера - 2 шт; Уплотнительная прокладка - 2 шт; Хомут - 3 шт; Руководство пользователя; Гарантийный талон. |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Родина бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 14 691,62 ₴

