Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 995 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 580 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Всасывающий шланг; Всасывающая трубка, 2 шт., 0.5 м; Напольная насадка для влажной и сухой уборки, 360 мм; Щелевая насадка; Патронный фильтр; Сливной шланг; Мусоросборник из нержавеющей стали |
| Особенности | Номинальная ширина: ID / 40; Материал, из которого изготовлен контейнер: Высококачественная сталь; Уровень звукового давления: 76 дБА; Расход воздуха: 2x53 л/с |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 26 248,95 ₴


