Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Вес | 36 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 629 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Мотопомпа; Комплект муфт и хомутов; Руководство по эксплуатации; Упаковка; Входной сетчатый фильтр; Масломерное стекло; Воздушная заслонка с ручным управлением. |
| Мощность | 4,8 |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. |
| Объем масляного бака | 0.500 л |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 25 122,03 ₴



