Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления бетоне | 12.000 мм |
| Диаметр сверления дерева | 30.000 мм |
| Диаметр сверления металла | 12.000 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Дрель; Ручка; Ключ; Ограничитель глубины сверления; Инструкция. |
| Макс. частота вращения шпинделя | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр сверла | 13 мм |
| Мощность | 0,600 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Дополнительная рукоятка; Удобное переключение; Направления вращения; Металлические шестерни. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴

